← к разделу

Администрация го Луховицы считает пешеходной тротуар по ул. Куйбышева автомобильной дорогой?

28.12.2020 | 14:34
Рейтинг новости

 

Больше года администрация го Луховицы занимается отписками на обращения жителей ул. Куйбышева, см «На тротуаре по ул. Куйбышева никогда не было снегоуборочной техники» https://луховинь.рф/news/gkh/2684.html

Последнее обращение https://dobrodel.mosreg.ru/claims/4867076

Но администрации го Луховицы легче отписаться и послать луховичан «далеко», вместо того, чтобы решить проблему, хотя на всех отписках пишут свой любимый хештег  #намневсеравно

Вот, например, заместитель Главы администрации городского округа Луховицы Московской области Носов Александр Александрович вместо уборки снега как под копирку отвечает жителям ул. Куйбышева… «Организации, осуществляющей содержание, указано на недопустимость отклонения от установленных норм. Мы усилили контроль за соблюдением своевременности и качества уборки. Благодарим за Вашу активную гражданскую позицию и участие в жизни городского округа!» и предлагает решение по уборке снега:

«Предложено решение

Пожалуйста, ознакомьтесь с ответом исполнителя : Уважаемый гражданин!

Сотрудники Администрации
городского округа Луховицы Московской области осмотрели автомобильную дорогу муниципального значения, на которую Вы обратили внимание.

Осмотр подтвердил наличие снега и наледи на тротуаре.

Указанная автомобильная дорога является частной (ведомственной) и находится в управлении/в собственности ФКУ«Центравтомагистраль».

Вместе с тем, для рассмотрения Вашего обращения в ФКУ«Центравтомагистраль», в соответствии с требованиями пункта 1 статьи 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» необходимо в обязательном порядке указать свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ либо уведомление о переадресации обращения, изложить суть предложения, заявления или жалобы, поставить личную подпись и дату. Учитывая изложенное, перенаправить Ваше обращение не представляется возможным.

В целях рассмотрения Вашего обращения по существу, Вы можете самостоятельно обратиться в ФКУ«Центравтомагистраль» по адресу: ФКУ «Центравтомагистраль» по адресу: 125315, г. Москва, Ленинградский проспект д.80, корпус 5А, электронная почта: fuadcr@centrdor.ru.

Информируем Вас о том, что на территории городского округа Луховицы М.О. регулярные работы по очистке от снега и наледи тротуара автомобильной дороги муниципального значения работниками МБУ«КББХ» проводятся согласно графика выполнения работ с периодичностью согласно погодных условий.

Организации, осуществляющей содержание, указано на недопустимость отклонения от установленных норм.

Мы усилили контроль за соблюдением своевременности и качества уборки.

Благодарим за Вашу активную гражданскую позицию и участие в жизни городского округа!

Приложение: на 0 л. в 0 экз.

Заместитель Главы администрации городского округа Луховицы Московской области
Носов Александр Александрович.»

 #Без комментариев#Намвсеравно#Намвсепобарабану

 

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно