← к разделу

В День добра и уважения поздравили ветеранов Луховиц

06.10.2013 | 23:12
Рейтинг новости

3 октября в актовом зале городского общежития, расположенного по адресу ул. Мира, д. 16 состоялся вечер встречи ветеранов, посвященный Дню пожилого человека. День Добра и Уважения - именно так он стал называться с недавних пор. Организаторами мероприятия стали Администрация города, Совет депутатов городского поселения Луховицы, городской Совет ветеранов и молодежны центр «Юнимакс».

Вечер, на который были приглашены все активисты Луховиц,  прошел в неформальной обстановке. Всех ветеранов поздравили глава города С. А. Столяров, председатель Совета депутатов городского поселения Луховицы В.С. Тимофеев и заместитель председателя городского Совета ветеранов Т. И. Кищенко.

 На мероприятии было озвучено имя еще одного Почетного гражданина города Луховицы, за которого проголосовали городские депутаты По итогам 2012 года звание Почетный гражданин города Луховицы было присвоено Азе Михайловне Тарасиковой.  Она много сделала как для города, так и Луховицкого района. К сожалению, она не смогла прийти на вручение по состоянию здоровья, поэтому все поздравления ей были направлены на дом. Пожелаем здоровья и долголетия уважаемому ветерану.

В этот вечер звучало много добрых слов и благодарностей всем присутствующим в зале. Свои выступления им подарили солистка ансамбля «Луховичанка» Елена Киняева и его руководитель Владимир Крикотненко.

 

                                                          Геннадий Гахов. Фото автора