← к разделу

Наградили огнеборцев лесных пожаров в Белоомуте

02.08.2019 | 00:07
Рейтинг новости

 

30.07.2019 на плацу 230 пожарной части начальником Коломенского  территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Александром Белевичем было организовано торжественное чествование  работников пожарных частей управления, отличившихся в борьбе с лесным пожаром на территории Белоомутского лесничества городского округа Луховицы в июне месяце.

Поблагодарить пожарных за их работу на торжественное мероприятие пришли представители администрации городского округа Луховицы: начальник отдела по безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Александр Филатов и помощник начальника территориального отдела администрации городского округа Луховицы Игорь Чаплин. От ГКУ МО «Мособлпожспас» на мероприятии присутствовал начальник управления МТО Евстафий Щербаков, являющийся  куратором управления.

Много добрых слов в этот день было сказано огнеборцам, а Александр Белевич, подводя итоги мероприятия, подчеркнул: «Дорогие друзья, мы с вами  честно делали свою работу. И всегда будем приходить одними из первых на борьбу с огнём. Большое вам спасибо».

В торжественной обстановке работникам были вручены почётные грамоты и благодарственные письма начальника учреждения.

Награждение работников, которые в этот день заступили  на дежурство, было произведено в их пожарных частях.

 Михаил Фефелов, старший эксперт (по ВР и работе со СМИ)

 Коломенского территориального управления

 

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел