← к разделу

Проект "Орёл". Хотим мы его в Луховицах ?

07.10.2018 | 20:32
Рейтинг новости

 

Земляки! Почитав и сам столкнувшись с нашей так называемой Администрацией, даже не самый одаренный поймет, что в Районе руководство нулевое либо его нет вообще. Суть темы заключается в том, что Глава и сотрудники культуры и истории района плюют на всё и вся! Я долго успокаивал себя: - " Никому ничего не надо, ну и черт с ней".

 Но не получается быть таким пофигистом. Поэтому пишу эту тему, может найдутся желающие поучаствовать в этом проекте, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ. Я умею и люблю делать копии парусников. Было и есть желание сделать большой такой "ОРЕЛ", подсказала мне эту идею Ирина Самигуллина из с.Дединово. Встретил я на день Флага Барсукова с чинами из Москвы, и я предложил его сделать в ДК "СТАРТ", вместо того так называемого корабля который там щас стоит(по крайней мере стоял, сейчас не знаю).Он ответил;-Это не интересно. Во как!!! .

Все были в штопоре. Так вот, друзья! я предлагаю сделать "Орел" если без барсуковской помощи. т.к чисто вручную его очень долго делать. Вот что для этого надо? Найти спонсора (спонсоров) которому это интересно и приобретет нам для проекта настольные мини станки:-рейсмус,эл.лобзик,токарный,циркулярно-фрезерный,точильный и сверлильный с координатным столиком. это самое необходимое. чертежи для проекта думаю нам наши работники типографии увеличат и распечатают, или нет?

так же буду рад людям помощникам, которые любят и умеют работать с деревом. Надеюсь и руководство дока нам поможет с деревом. Ну, что кто за такой проект? Объединяемся ,назначаем встречу и всё  обсуждаем. Всё расскажу. Но на встрече нужен спонсор, станки обойдутся тыс .в 200,инструмент здесь; https://www.shipmodeling.ru/shop/elektro-instrumenty/proxxon/ предлагай те свои варианты. ну ,что земляки сделаем? или неохота?кто может найти спонсора? Могу с директором "Старта" поездить по богатеям. Чуть не забыл. Но корабль ,наверное,  надо будет официально оформить в собственность "Старта" без права реализации и дарения. Я прав. А то Барсуков быстро оприходует его. Я так думаю. жду предложений по реальной поддержке, а не на языке

 

                                       Анатолий Агапов

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг