← к разделу

Концерты – обманы? Письма луховичан…

10.01.2018 | 21:23
Рейтинг новости

 

Я жительница Луховиц уже с 1975 года. Очень люблю художественную самодеятельность и всегда с мужем посещаю разные концерты и праздники. Хочу поделиться впечатлением о последних концертах в «Старте». Не понимаю, почему наши артисты стали петь под фонограмму? Разучились или обленились? Почему «Старт» не стесняется брать деньги за эту халтуру? Вот на последнем концерте ансамбля «Луховичанки» певицы даже не знали слова песен, баянисту принесли баян после того как фонограмма уже играла,а их певец даже не успевал открывать рот, когда звучал его голос. Кому и зачем нужен такой обман?

Наш когда-то любимый ансамбль «Славяне»: тоже только делают вид, что поют ,а на самом деле даже не знают слов и просто открывают рот! Жалко смотреть на таких горе-артистов.

Я понимаю, что это не профессиональные певцы, но зачем обманывать зрителей? Ведь это ,мягко говоря, нечестно. Грустно и неприятно после таких концертов. А мы ведь идем получать удовольствие и радость. Или зрителей считают за дураков? Больше не хочу ходить на концерты в «Старт».

Вера Игоревна

 От редакции независимого портала «Луховинь» :

Публикуя это письмо жителя города, сразу оговоримся - мнение жителя не всегда совпадает с мнением редакции. Поэтому, чтобы соблюсти плюрализм мнений, решили его опубликовать.  Иначе, зачем тогда читать и писать, если у всех будет одно и то же мнение?

Конечно же,  в районных домах культуры, из-за недостаточности финансирования, звуковой аппаратуры, качества микрофонов и т.д. очень трудно отдать песне всю душу, свой голос, чтобы она  дошла до каждого в зале. Вот и приходится петь под «фанеру». Кому-то это нравится, кому-то-нет. Это судить уже вам, луховичане…

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг