← к разделу

В сети Интернет появилась группа «За мегасвинокомплексы». Кто эти люди?

02.02.2018 | 23:21
Рейтинг новости

 

Политика  нашей группы «Серебряные Пруды Против Свинофермы» предельно проста и понятна. Здесь не может быть компромиссов между жителями и инвесторами строительства мегасвинарников. Мы поддерживаем  все сообщества и всех жителей, вставших на защиту своей малой Родины, независимо от того, где собираются построить  свинокомплексы – в  Серебряно-Прудском, Зарайском, Луховицком районах или в близлежащей Рязанской области. 

Мы неприемлем  всех, кто будет выступать и бороться против интересов  их жителей. Одно из таких сообществ, появившихся недавно в сети Интернет по адресу https://vk.com/club132160425  стала группа   «За мегасвинокомплексы».

Группа   «За мегасвинокомплексы» пока находится в  «зачаточном»  состоянии и насчитывает всего 4 участника. Она пока не имеет  дизайна, отсутствует эмблема и   пояснения, для чего появилось  данное сообщество. Созданное несколько месяцев назад  в соцсети ВК, сообщество не разрослось по другим популярным соцсетям, например в Одноклассниках. Видимо, пока нет приказа  их руководства.  Их непосредственные начальники, судя, по личным данным участников группы, работают в ООО "Чароен Покпанд Фудс (зарубежные ивестиции). Да они и не скрывают этого, указав об том в своих аккаунтах.

Давайте познакомимся  с участниками группы «За мегасвинокомплексы» https://vk.com/club132160425   поближе.

Создала группу и ведет ее некая Аврора Арефьева https://vk.com/id33995288 , житель г. Коломны. Аврора не скрывает, что она работает в ООО "Чароен Покпанд Фудс (зарубежные инвестиции) и состоит в группе «Работа в Мираторге». Видимо свое будущее Аврора связывает с мясной отраслью. Аврора уже «нарисовалась» в различных группах где поднимались проблемы  сброса отходов деятельности свинокомплекса в  селе Матыра Луховицкого района и обсуждения возможного строительства мегасвинокомплекса на территории городского округа Серебряные Пруды,  проблемы экологической безопасности свинарников ООО "Чароен Покпанд Фудс».

 Аврора, как мы видим по комментариям  в соцсетях, выступает за скорейшее строительство свиноферм и привлечение инвестиций. Это, по ее мнению, даст развитие городам Подмосковья и, в частности жителям  городского округа Серебряные Пруды.

Особенно Аврора радеет за рабочие места, которые дает ООО "Чароен Покпанд Фудс» местным жителям. Ну а то, что, судя по  регулярным объявлениям о наборе сотрудников на это предприятие, эти самые местные жители не хотят там работать, ее это особо не беспокоит. Движение «Серебряные Пруды Против Свинофермы»  в дальнейшем обязательно расскажет о том, какие специальности требуются на ООО "Чароен Покпанд Фудс», в чем заключается работа  и почему оттуда «бегут» люди.

Второй фигурант группы  «За мегасвинокомплексы» Илья Юдаев https://vk.com/id328942084  также работает в ООО "Чароен Покпанд Фудс» ветеринаром . Проживая в г. Рязани, его что-то связывает со свинокомплексами, расположенными на территории  городского  округа Луховицы-Матыре и Врасово Горках. Это видно по его подписанным группам  в соцсетях: Луховицкая телестудия РИНГ, газета Луховицкие вести.

Его интересы: ВЕТЕРИНРАРНЫЙ ДОКТОР

Интересы: ВСЕ ИНТЕРЕСНО, Любимая музыка: РУССКИЙ РОК, Любимые фильмы: ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 53 ГО, Любимые телешоу: ГОЛОС; ИМПРОВИЗАЦИЯ НА ТНТ Любимые книги: ЭРА МИЛОСЕРДИЯ И ВЕЧНЫЙ ЗОВ

Также подписан он и на  Интернет-магазин самогоноварения. Видимо, ничего человеческое ветеринару не чуждо. Илья Юдаев также активный пользователь соцсети, регулярно «вылезает» в сеть, где затрагиваются интересы его родного предприятия ООО "Чароен Покпанд Фудс».  В  обсуждениях  он подчеркивает важность зарубежных инвестиций в Луховицкий район, без которых  жители не прожили бы. А то, что эти самые зарубежные технологии могут загадить экологию района и Московской области, убить все живое, он не хочет даже слышать-ведь его интересуют только его пациенты- свиньи…

Так Илья Юдаев 2 месяца назад был заблокирован  луховицкой новостной группой «Луховинь» навсегда с формулировкой: «Заблокирован за продажность и ненависть к Родине».

 Третий фигурант группы «За мегасвинокомплексы»  - Наталья Голубева https://vk.com/id364265632 , также, как и  создатель группы Аврора Арефьева (Козлова), рассказала о себе скудно. Видимо, есть что скрывать… Известно, что Наталья проживает в г. Луховицы. Значит и работает она на свинокомплексе ООО "Чароен Покпанд Фудс» либо в Матыре, либо Врачево Горках. Любимые группы: Женщина все может, За мегасвинокомплексы, ДО Наш Дом Филиал Головачево.

И последний участник группы – Никита https://vk.com/id376325455 и вовсе оказался заблокированным  администрацией ВК за чрезмерную активность «обнаружили на странице Никиты подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников».

Итог: Как мы видим, группа   «За мегасвинокомплексы» пока  находится только в самом начале своего пути. К активным  действиям его участники приступят весной 2018 года, когда будет окончательно решатся вопрос строительства мегасвинарника в  Серебряных Прудах.Иначе и создавать эту группу не было смысла .

Редакция группы «Серебряные Пруды Против Свинофермы» будет держать в курсе ее участников, что планируют наши противники «За мегасвинокомплексы», какие меры будут предприниматься  их руководством ООО "Чароен Покпанд Фудс».

Мы за вами будем следить, ребята:

«За мегасвинокомплексы» https://vk.com/club132160425

Аккаунты:

https://vk.com/id33995288   Аврора Арефьева (Козлова)

https://vk.com/id364265632  Наталья Голубева

https://vk.com/id328942084  Илья Юдаев

Источник: группа  «Серебряные Пруды Против Свинофермы»

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг