← к разделу

Вопросы по карте «Стрелка» . Езжай больше-плати меньше?

31.03.2015 | 10:04
Рейтинг новости

 

Сегодня мы получили такое сообщение от наших читателей :

«Здраствуйте. Я сегодня ехал на работу, на маршрутке номер 6.  У меня карта «Стрелка». По тарифу после каждого 10 проезда уменьшается тариф на проезд на 2 рубля. У меня было тариф за проезд 24 рубля, а сегодня утром почему - то сняли с моей карточки 28 рублей.

Шлю вам этот  чек на 28 рублей. А  второе фото-скан приложения на моем телефоне,  которое показывет, сколько снимают с моей  карточки, а третий - номер карты. У водителя спрашивал, почему не уменьшилось - он ответил, «может аппарат не обновился». Идти и разбираться за 4 рубля не хочется. Мне не интересно, сколько берут за проезд,  но я не люблю, когда меня обманывают...»

Мы публикуем эти фото. Единственное, в соответствии с Федеральным законом РФ от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных", а персональные данные - это любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу, мы убрали с карточки и чека последнюю цифру. Данное письмо с фото мы также посылаем руководству Автоколонны № 1417.