← к разделу

Задаем вопросы главе го Луховицы В.Н. Барсукову!

12.02.2020 | 10:45
Рейтинг новости

 

 С 10 по 20 февраля глава городского округа Луховицы В.Н. Барсуков проводит встречи с луховичанами, на которых будет обсуждаться Обращение губернатора Московской области А.Ю. Воробьева. Глава городского округа Луховицы Владимир Барсуков осветит основные тезисы, озвученные губернатором Подмосковья, а также расскажет о планах развития муниципалитета на 2020 год.

К сожалению, общественного обсуждения насущных  проблем самих луховичан, как показала практика предыдущих отчетов, глава Барсуков избегает. Для этого время подобных отчетов всегда назначается в рабочее время, в залах «прячут микрофоны» для жителей.

 Чтобы хоть как-то донести до главы Барсукова проблемы жителей городского округа Луховицы и  получить от него ответы, приглашаем всех жителей к общественному обсуждению проблем округа на страницах соцсетей «Луховинь».

 Все вопросы луховичан будут оформлены в письменном виде и будут переданы главе Барсукову. Согласно ФЗ «О печати» глава обязан будет ответить на них также в письменном виде. Его ответы на ваши вопросы мы обязательно доведем до жителей городского округа Луховицы.

Свои вопросы Вы можете задать в комментариях к данному посту или в любой из соцсетей «Луховинь»:

https://vk.com/lykhovin

https://vk.com/gazetalukhovitsy

https://ok.ru/lukhovin

https://ok.ru/lukhovitsy

https://ok.ru/luhovinreklama

https://my.mail.ru/mail/lukhovin/

https://www.facebook.com/LuhovinElektronnaaGazetaGLuhovicy/

https://twitter.com/lykhovin

https://www.youtube.com/channel/UCrKuzSuh_Mz4K2kLqVsh5WA?view_as=subscriber

https://www.instagram.com/lukhovin/

https://t.me/lukhovitcy

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел