← к разделу

Сквер и детскую площадку в Газопроводске отдадут под строительство жилья для чиновника?

28.10.2018 | 20:53
Рейтинг новости

Очень скоро в поселке Газопроводск не останется мест, где детям можно было бы поиграть, а их родителям отдохнуть. На ул. Ольховая нашего поселка за домом 26 находится детская площадка и небольшой скверик для отдыха.

Так вот, это лакомое местечко присмотрела для себя под строительство частного дома исполняющая обязанности заведующего территориальным отделом администрации Газопроводского поселения Иванова Ирина Серафимовна. Место и в самом деле лакомое- все коммуникации проходят вдоль забора. Да и забор ставить не надо. Детская площадка и сквер уже огорожены забором  из сетки «рабица». Её даже не беспокоит вопрос, что придётся спилить 20-25 деревьев. Хотя, конечно, баню построит, дрова всегда пригодятся. Участок под строительство дома уже оформлен геодезистами и, скорее всего, она этот участок получит, так как приехала к нам из г.Сараи Рязанской области, родины главы администрации городского округа Луховицы Барсукова В.Н. Совпадение? Думайте сами.

Жители п.Газопроводск, городской округ Луховицы

 От редакции «Луховинь»:

 Видимо  содействие в выделении земли оказал не только глава городского округа Луховицы, но и заведующий территориальным отделом администрации Газопроводского поселения Игорь Николаевич Коровяков.

Данное обращение жителей пос. Гахопроводск о законности выделения муниципальной земли  на месте детской площадки и сквера под строительство частного дома госпожи Ивановой редакция передаст в Луховицкую городскую прокуратуру.

 

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг