← к разделу

Егорьевскому колледжу исполнилось 100 лет!

23.10.2021 | 13:43
Рейтинг новости

22 октября 2021 г. Егорьевскому обособленному структурному подразделению ГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж" (МО Егорьевский р-он, д.Старое (бывший лицей 96) исполнилось 100 лет!)

В этом учебном заведении обучают по таким специальностям, как: мастер сельскохозяйственного производства, мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, слесарь, повар ( в том числе для инвалидов) и другим специальностям.

Профессиональное заведение, не побоимся сказать, именно профессиональное, выпускающее подготовленных к работе молодых людей для нашей страны. Встечающихся на просторах нашей Родины от Крыма до Анадыря выпускников и выпускниц этого, тогда ещё называющегося СПТУ-96

Коллектив Егорьевского колледжа № 96 отвечает самым высоким требованиям и прилагает все усилия для совершенствования качества учебного процесса и уровня подготовки будущих специалистов.

Для ребят здесь есть все условия, чтобы не только получать знания и навыки, но и с пользой проводить свободное время. Хорошая подготовка выпускников обеспечивает им востребованность на рынке труда.

На 100 летний юбилей приехали не только весь преподавательский состав и учащиеся колледжа, ветераны  и выпускники, но и почетные гости - депутаты районных городских округов, Московской областной Думы. Со сцены звучали многочисленные поздравления педагогам и ветеранам учебного заведения, но и главное пожелание- просуществовать, как минимум, еще 100 лет, заниматься важным делом - давать молодежи достойное профессиональное образование.

 Геннадий Гахов, фото автора

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно