← к разделу

Луховичане выбрали первую красавицу района

23.11.2014 | 22:10
Рейтинг новости


Так как в России 3 столицы – Москва, Питер и Луховицы, луховичане не захотели отставать от самых больших городов нашей страны и провели свой конкурс красоты – «Мисс Луховицкого района»-2014. В финал вышли 10 участниц.
Именно про такие мероприятия говорят, что там яблоку негде было упасть. Даже самый большой в городе Дворец культуры «Старт» не смог вместить всех желающих полюбоваться и поболеть за самых красивых девушек района. Они приехали на конкурс из поселков Белоомут, Газопроводск, Красная пойма и других поселений района.
В состав жюри вошли владельцы салонов красоты «Ханар», «Бьюти Стар», сети магазинов цветов и свадебных и вечерних платьев «Нежность», представители Администрации района и РДК «Старт». Они оценивали девушек не только по внешним данным, но и по их умению петь, танцевать, рассказать о себе и выбранной ею профессии, логически мыслить, и даже о том, о чем они мечтают. Не менее интересным был конкурс групп поддержки участниц. Это были зажигательные песенные и хореографические композиции.
В результате двухчасового испытания определилась победительница конкурса. «Мисс Луховицкого района»-2014 стала 15-летняя Александра Белова из г. Луховицы. Звания вице-мисс удостоилась Зухра Калмыкова. Всем участницам спонсорами мероприятия – владельцами салонов красоты и сети магазинов цветов и свадебных и вечерних платьев были вручены ценные призы и сертификаты.

                                                                Геннадий Гахов, фото Александра Калинина