← к разделу

Успехи теннисистов авиационного техникума

09.10.2014 | 16:12
Рейтинг новости

С 11 по 12 октября в городе Подольске состоялось первенство Московской области по настольному теннису среди юношей и девушек 1997-1999 г.р.
48 человек из разных городов Подмосковья боролись за право стать лучшими. Наш город представляли Дмитрий Лугуткин и Иван Божьев. Оба - ученики Луховицкого авиационного техникума.
К сожалению, Дмитрию немного не повезло, и он уступил спортсменам из Орехово-Зуево и Жуковского, тем самым не попал в финальную часть соревнований и занял с 17 по 24 место. Иван Божьев в финал вышел с первого номера в группе из 6 человек. В финальной стадии соревнований Иван оказался сильнее своих соперников из Орехово-Зуево и Дубны. Но, проиграв Ярославу Архипкину из Коломны и Александру Терехову из п. Ильинский, он занял 8 место, тем самым пройдя отбор на взрослый чемпионат Московской области, который пройдет в городе Подольске с 17 по 19 октября. Пожелаем Ивану удачи!!!
Чемпионом Московской области стал Ярослав Архипкин(Коломна), серебро у Бокова Максима
(Орехово-Зуево) и бронза у Салуквадзе Георгия (Орехово-Зуево).
На фото: Иван Божьев в игре