← к разделу

Победы луховицких легкоатлетов

23.09.2014 | 13:53
Рейтинг новости

13 сентября на стадионе «Спартак» состоялись соревнования по лёгкой атлетике на Первенство Луховицкого муниципального района. За победу боролись 9 команд как городских, так и всех сельских поселений района в  эстафете 4 по 100 м, прыжках в длину с разбега, беге на 100, 400 и  на 800 м.

Лёгкоатлеты городского поселения Луховицы приняли  самое активное участие в этих состязаниях. В эстафетном беге городские  команды мужчин и женщин заняли первые места. В беге на 100 м у женщин с результатом 12.43 победила Катюрина Маргарита  А Лопухин Андрей первенствовал в этом  виде программы у  мужчин. Андрей и Маргарита также победили в прыжках в длину. Гусев Дмитрий занял 3 место в  этом виде спорта.

На дистанции 800 м у мужчин победителем с результатом  2.01.92 стал  Коннов Никита, третье место досталось  Никонову Ярославу. У женщин первое место заняла Петрушина Татьяна, второе у  Марины Мельниковой.

В последнем виде соревнований на дистанции 400 м. лучшее время показал Коннов Никита, Мельникова Марина заняла 6 место.

Поздравим команду легкоатлетов городского поселения Луховицы с успешным выступлением!!!