← к разделу

Соревновались на олимпийском фестивале

21.05.2014 | 09:31
Рейтинг новости

17 мая 2014 года на стадионе спорткомплекса «Метеор» в г. Жуковский состоялись  традиционные соревнования по легкой атлетике «Олимпийский фестиваль». Они были освящены 60-летию спортивного комплекса. В соревнованиях приняли участие и 20 луховицких бегунов1999 г.р. и моложе.

Наши спортсмены выступили в эстафете 4х200 м  и на 4 беговых дистанциях:300 мс барьерами,400 м,800 м,1500 м. Победителями  на дистанции  300 м с/б  стал Желенков Артем, а на дистанции 800 м  лучшее время показал Абрамов Артем. Бронзовым призером в эстафетном беге 4х200м стала команда юношей в составе: Абрамова Артема, Желенкова Артема, Крючкова Ильи и Тюренкова Дениса.

Соревновательный сезон у легкоатлетов в самом разгаре. Поздравляем победителей и призеров и пожелаем им новых спортивных достижений!!!