← к разделу

Успехи луховицких теннисистов

27.03.2014 | 10:18
Рейтинг новости

23 марта в спорткомплексе «Дельфин» состоялся открытый чемпионат города Луховицы  по настольному теннису. Соревнования проходили среди мужчин и женщин. 54 человека из городов Коломна, Рязань, Рыбное, Озёры, Скопин, Касимов, Зарайск и Луховицы боролись за право стать лучшими в личных соревнованиях.

В личных соревнованиях у женщин третье место  заняла Мамедова Нурала (Рязань), второе место у Гамзиной Ольги г.Рязань  и обладателем 1 места стала Воржайкина Наталия из Луховиц.

В личных соревнованиях у мужчин обладателем золотой медали и кубка стал Дорофеев Алексей (Луховицы), второе место у Никольского Александра из Рязани и третье место у Морозова Сергея из Рязани.