← к разделу

У бога нет других рук ,кроме наших…

02.08.2022 | 09:17
Рейтинг новости

 

Уважаемая Луховинь ,опубликуйте пожалуйста статью .

Сейчас на фоне всего "треша" который публикуется в СМИ, я считаю надо вводить рубрику, т.с. "добрых дел",а именно благодарить людей, которые не для камеры что то делают ,а по зову сердца или долга например .Вечером заходя в инет и прокручивая ленту новостей ,голова кипит просто .Такое ощущение что кроме «плохих» новостей ,других больше нет .Конечно негатив вызывает больше эмоций и просмотров и обсуждений ,т.к. люди в душах не культивируют позитивные эмоции ,ставшие очень редкими и везде как наркоманы ищут только его .В итоге все Луховицы в грязи ,в го**не ,люди злые ,дети тупые и т.д. Я хочу предложить новости добрые, ,только за 1 день ,надеюсь кто то в комментариях напишет ещё с чем столкнулись и присоединится ко мне. Итак !

1)Хочу выразить благодарность,УК "Щуровский Комбинат" в лице директора Светланы Станиславовны С. за подачу чистой воды,которая течёт у нас из крана в домах №49,51,53,53а по ул.Первомайская. Этот Человек ,за счёт компании(что не обязана была делать ,т.к. чистую воду нам должен продавать город)установила очистительные фильтры на водозаборной станции ,подающей воду на котельные этих домов ,в итоге мы как люди уже неделю, моем своих детей ,можем постирать в машинке белое белье, и я ещё и консервацию делаю с этой водой .Вот низкий поклон ,с меня как с жильца за это ни копейки не взяли.

2)Жительница города Луховицы, ,Ольга Григорьевна К. в 47 лет стала мамой в 3 раз .Не потому что родила ,а потому что забрала под опеку маленькую Варвару ,которой в субботу исполнился 1 месяц отроду .Теперь «отказница» не кричит где то в перинатальном ,пока его и так загруженный медперсонал возьмёт её на ручки ,а окружена Варечка домашним теплом и заботой.

3)Сегодня девушка Анастасия продавец в Кадо тоже стала «мамой»,потому что взяла с улицы маленького котёнка ,который тоже не меньше человеческого детеныша нуждается в любви.

Люди стерилизуйте ваших питомцев ,это избавит город от толпы не нужных котов ,щенков и болезней.

4)»Подмосковный урожай» в Аксёново ,начальница Жанна ,которая работает там с утра до 17.00,не послала меня)) приехавщую ,внимание в 19.00!!! за одним ящиком помидор…она вышла и продала мне это ящик, спасибо ей большое .Я не призываю ехать туда к 21.00…я благодарна Человеку который понял, что человек не знал графика , поэтому не на орал ,не хлопнул перед носом дверью, ,а рассказал про часы работы и отпустил с помидорами во свояси..

Вот четыре новости ,,но какие...4 много этажных дома обрели спокойствие и уют от нахождения дома и 2 маленькие жизни нашли семью ,это ли не прекрасно? Эти люди не делали всё под фото и видео съёмку, ,для красных ленточек и славы .Это всё в жизни одного человека ,но нас то тысячи. Напишите свои добрые истории за день .Каких хороших людей вы встретили сегодня ,кто помог вам ,даже просто улыбнулся. Помните, у бога нет других рук ,кроме наших. Мотивируете людей на положительные эмоции ,глядь и жизнь то у нас развернётся к нам другой стороной ,если видеть в ней не только отрицательные моменты. Всем добра!

Наталия Арзуманова, г. Луховицы

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно#Добродел