← к разделу

Сбер всегда рядом?

27.02.2022 | 11:16
Рейтинг новости

 В эту субботу были «на вокзале» и мне пришлось минут 20 сидеть в машине,припарковались мы рядом с магазином Дикси на ул. Пушкина д.4,и наблюдать картину безрезультатной встречи 8 человек с дверью банкомата Сбербанка.. 

Люди не могли понять почему закрыто помещение, в котором стоит банкомат.. Никакой-либо информации о причине закрытой двери или что то еще -нет.. Я позвонила в сбербанк нашего города,ага,щас! Все три,имеющиеся у меня телефоны, ответили мне молчанием,позвонила на 9-00, все объяснила и мне ответили, что мой вопрос принят к рассмотрению. И началась эпопея отписок)).

Мне не понятно,каким образом банкомат сбербанка,находящийся в отдельном помещении, может иметь отношение к Дикси? А тогда пункт Полиции,рядом стоящий,тоже к Дикси относится? Вообщем, все мы слышали об одной из ценностей Сбербанка «Всё для клиента». В ее основе лежит принцип клиентоцентричности. 
Он позволяет выстраивать работу таким образом, чтобы все продукты, услуги и даже процессы сбербанка создавались и работали исходя из потребностей клиента. И поэтому общеизвестный слоган — «Сбер. Всегда рядом!» — актуален, как никогда,рядом с Дикси,вернее на его территории.

Лариса Евстафьева, г. Луховицы

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно#Добродел