← к разделу

Примите участие в опросе! Построить новый или воссоздать старый памятник?

29.01.2022 | 17:35
Рейтинг новости

 

 На Аллее Славы г. Луховицы  в 2022 году будет поставлен новый памятник

При обследовании технического состояния существующего памятника «Неизвестному солдату» 1967 года постройки на «Аллее Славы» в г. Луховицы выявлены крены строительных конструкций памятника, техническое состояние фундамента – ограниченно-работоспособное.

Администрация го Луховицы в соцсети ВК https://vk.com/go_luh?w=wall-77853462_26319

 запустило опрос, где предлагалось 3 варианта ответов. Сразу же после этого появились рассылки сообщений среди работников администрации и бюджетников голосовать за пункт №3, где предлагается… «Провести благоустройство территории с расширением площади проведения мероприятий и прилегающей территории и построить монументальный комплекс в новом виде». Стоимость в зависимости от проекта от 8 до 14 млн. руб. за счет средств муниципального бюджета.

До этого проводился еще один опрос  https://vk.com/wall-77853462_24096

Но ведь это место, памятник и вечный огонь, где наши отцы, деды и мы отдавали дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне. И просто так сломать и построить какой-то новодел просто не укладывается в голове.

Почему администрация го Луховицы не хочет воссоздавать прежний памятник-это другой вопрос. Сейчас главное-высказать свою точку зрения и оставить свой голос в поддержку воссоздания памятника с расширением прилегающей территории. Голосуем здесь! https://vk.com/lykhovin?w=wall-51940315_138448%2Fall

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно#Добродел