← к разделу

Вблизи Луховиц произошло столкновение 3 автомобилей

20.01.2022 | 08:53
Рейтинг новости

 

На трассе М-5 «Урал» 19 января. На 137 километре дороги столкнулись три автомобиля-  грузовик DAF, минивэн Volkswagen Transporter, легковой автомобиль Renault Fluence.

 

ДТП произошло около 15:00. В результате лобового столкновения погибли два человека – один находился в салоне Volkswagen, а другой ехал в Renault. Водитель грузовика DAF от госпитализации отказался. Серьёзные травмы получил ещё один участник аварии, который находился в Volkswagen. На месте происшествия работали сотрудники пожарно-спасательной части № 229 «Мособлпожспас». Они устранили вторичные факторы аварии, с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента достали пострадавшего и передали его бригаде скорой помощи. Также потребовалось деблокирование тел погибших», – рассказал старший эксперт Коломенского территориального управления силами и средствами Государственного казённого учреждения Московской области «Мособлпожспас» Михаил Фефелов.

 

На месте аварии работали криминалисты и следователи. Обстоятельства случившегося устанавливаются. По предварительным данным, неизвестный автомобиль подрезал грузовик, из-за чего он выехал на встречную полосу и врезался в две машины.

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно