← к разделу

На а/д «Урал» под Луховицами столкнулись 3 автомобиля

16.01.2021 | 15:54
Рейтинг новости

 

16 января дежурная смена спасателей ПСО №27 ГКУ МО Мособлпожспас приняла участие  в ликвидации ДТП на 146 км. автодороги М-5  «Урал» в районе д. Старокошелево городского округа Луховицы, где в результате сложной дорожной обстановки произошло столкновение трёх машин: Honda,  Peugeot  и  Hyundai Santa Fe

Спасатель (старший смены) Сергей Макаров рассказал: «Прибыв по сигналу диспетчера ЦППС Луховицкого пожарно-спасательного гарнизона к месту аварии, сразу устранили вторичные факторы аварии и осмотрели место ДТП. В ходе осмотра было установлено, что водители автомобилей Honda и   Peugeot пострадали и заблокированы  в машинах из-за повреждения дверей.

Мы разблокировали механическим инструментом двери автомобилей, помогли водителям  выбраться из машин на дорогу и оказали им первую помощь. От   обследования в  ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ» пострадавшие отказались. К счастью, остальные участники ДТП не пострадали».

В заключение Сергей Макаров добавил: «Уважаемые водители, спасатели ГКУ МО Мособлпожспас убедительно просят вас соблюдать скоростной режим на дорогах в любую погоду, а в условиях снегопадов и гололедицы особенно»

 

Старший эксперт Коломенского ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас» Фефелов М.А.

 

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно