← к разделу

Наглость водителей или почему луховичанам приходится выпрашивать билеты?

12.03.2019 | 09:56
Рейтинг новости

 

Будьте так добры, опубликуйте, пожалуйста. Уже наболело. Хотелось бы обратиться к представителям транспортной компании г. Луховицы и Коломна, а именно АТП.

Что за такой вид дополнительного заработка придумали ваши доблестные водители? Я, конечно, все понимаю, время тяжёлое и каждый зарабатывает как может, но я точно так же сижу 8 часовой рабочий день и выполняю не самую лёгкую работу, чтобы заработать денег, в том числе и на месячный проезд в общественном транспорте, поскольку за бесплатно то ни кто не повезёт, а в лучшем случае, попросят покинуть автобус.

Вопрос касается проезда, а именно его стоимости и получения билета за проезд. Дело в том, что каждый день езжу на работу, и практически каждый раз сталкиваюсь с одной и той же наглостью водителей.

Когда вдруг у вас неожиданно закончились деньги на стрелке и вам необходимо ехать за наличный расчёт, я как добросовестный пассажир набираю всю необходимую сумму в 53 рубля, что хочу заметить является не из дешёвых, дабы не задерживать водителя со сдачей, жду в свою очередь выдачи билета.

Что же делают водители, они от 53 рублей отдают вам обратно 3 рубля и так сказать едь, мадам без билетика, "я ж твою мать" вроде как тебе съэкономил бюджет!!! , а я тебя об этом просила? Не у вас ли господа в автобусах и маршрутках на самом видном месте висят "плакаты" о том, что за безбилетный проезд ШТРАФ!!! и по закону, хочу вам же напомнить, билет является определённым видом страховки!!!

 Так почему же вы, когда на линии ревизор, переживаете так сказать за ваше финансовое положение, а судьба пассажира вас в общем то не особо и интересует. Почему я должна стоять и ВЫПРАШИВАТЬ положенные мне по закону билет и ещё ко всему прочему в этот момент лицезреть недовольное лицо водителя, будто я попросила денег в долг из его кармана?

Неоднократно обращалась к их руководству в лице Комаровой Галины Владимировны и сообщала о происходящем, просила наладить процесс проезда в автобусах, провести беседу с водителями и строго указать им на недопустимости подобных фактов впредь. В свою очередь услышала неподкупное удивление и обещание решить данный вопрос!!! Я думаю, по данному вопросу найдётся не один и не два человека, которые столкнулись с той же наглостью и беспринципностью. Если кому то эта тема не безразлична, прошу давайте решим как этот вопрос решить. Может опять написать в Добродел? Подскажите у кого какие мысли по этому вопросу.

 Анастасия, г. Луховицы

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг