← к разделу

Почему в детских садах г. Луховицы принимают больных детей? Письма луховичан

12.11.2018 | 16:01
Рейтинг новости

 

Добрый день. Наболело. Ребёнок ходит в детский сад "Сказка". ХОДИТ - громко сказано, в основном болеет..... Не можем понять в чём дело, 3-4 дня в саду, а потом 2 недели на больничном, всегда одно и тоже, начиная с осени и, можно сказать , до лета, можете себе представить сколько ребёнок "съедает" химии в виде лекарств за это время, просто страшно !! Да и все в семье сразу заболевают этой болезнью.

Ладно бы это только с нашим ребёнком, так нет, практически вся группа этому подвержена. Родители робщут, возмущаются, НО только между собой, напрямую разбираться никто не отваживается, боясь последствий для своего ребёнка. 

 У воспитателей одна отговорка - " А зачем вы водите больных детей в сад ?" Хочется задать встречный вопрос-" а зачем вы принимаете больных детей ? !!!!!!!!" А ещё дети рассказывают, что воспитатели открывают все окна, когда они играют или спят в группе и это в это время года !!!! Я не думаю, что такая ситуация только в нашем саду и такое происходит во всех детских дошкольных учреждениях.

                                           Родители детского сада «Сказка»

От редакции «Луховинь»:

В связи с обращением родителей детского сада «Сказка», просим руководство Управления образования городского округа Луховицы дать ответ   на следующие вопросы:

  1. На каком основании в детский сад принимают больных детей?
  2. Есть ли медицинские работники в детских садах и за что они отвечают?
  3. Почему когда в группе находятся дети, воспитатели открывают проветривать окна?
  4. Понесут ли ответственность за больных детей воспитатели, принимающих в группу  больных детей?

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг