← к разделу

Нечищенный снег в Луховицах превратился в лед

20.01.2015 | 19:07
Рейтинг новости

 

После обильного выпадения снега в начале января, все силы были брошены на уборку снега с территории Луховицкого района и городского поселения Луховицы. Основные дороги и магистрали района были очищены от снега своевременно и нареканий инспекторов не вызвали, но состояние внутри-дворовой территории, оставляет желать лучшего. После активного таянья снег во дворах уплотнился и превратился в наледи.

Благодаря действиям Госадмтехнадзора в настоящее время ведутся работы по очистке  дворов от наледей, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Также после надзорных рейдов инспекторского состава Луховицкого территориального отдела Госадмтехнадзора, и последующего ряда замечаний, прилегающая  территория магазинов, расположенных по ул. Жуковского г. Луховицы очищена от наледи. 

Штраф за несвоевременную уборку снега у магазинов на индивидуальных предпринимателей составляет от 5000 до 20000 тысяч рублей.  

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают следить за качеством выполнения мероприятий по уборке снега и наледей.