← к разделу

14.03.2023 | 09:38
Рейтинг новости

 За что я плачу ежемесячно 8500 рублей?
За то, чтобы каждый раз, когда дети, выходят из подъезда, стоять и молиться, чтобы не упали?

Здравствуйте, опубликуйте пожалуйста!
Сколько будет продолжаться бардак в ЖКХ?
Три месяца нет дворника г. #Луховицы д.3 ул. Островского. Чтобы попасть во второй подъезд или выйти из него, нужно пройти квест (лестница высокая, на уровне первого этажа дома).
Данную лестницу не чистят совсем, на ступенях лёд. Сегодня ребёнок пошёл в школу, упал и чуть не попал под проезжали во дворе автомобиль.
Тротуар вдоль дома, по которому дети идут в школу и в сад, тоже не чистили три месяца!!! Я уже молчу по уборку в подъезде, которую делали последний раз до Нового года . Я не пойму, руководство ЖКХ ждёт, пока кто-нибудь сломает себе что-нибудь и обратится в суд? Прекратите это безобразие немедленно.
И не надо отписываться, что нет работников. Везде не хватает сотрудников, однако на работе это не сказывается. Вы берете деньги за содержание жилищного фонда, а мер никаких не предпринимаете.

За что я плачу ежемесячно 8500 рублей?
За то, чтобы каждый раз, когда дети, выходят из подъезда, стоять и молиться, чтобы не упали? Если у ребенка после сегодняшнего падения с лестницы у подъезда будет какая-то травма, ждите повестку в суд

ГАЛИНА КАШИРИНА
#Луховицы#ЖКХ#ЛУКЖКХ