Областная акция «День донора» пройдет в Луховицах 8 сентября
Выездная бригада Московского областного Центра крови (МОЦК) проведет акцию «День донора» в Луховицах 8 сентября в ДК «Старт» с 9:00 до 13:00.
Перед донацией каждый пройдет медобследование. При отсутствии противопоказаний донор будет допущен к процедуре.
Игорь Воробьев, врач-трансфузиолог Луховицкой больницы:
– Луховичане всегда активно откликаются на подобные акции, ведь, каждая дача крови – это чья-то спасенная жизнь, надежда и шанс на выздоровление».
При себе нужно иметь паспорт и СНИЛС.
После сдачи крови донорам будут предоставлены льготы и выплаты, установленные государством.
Донорская кровь и ее компоненты, заготовленные бригадой Центра крови в Луховицах, поступят в медорганизации Подмосковья, в т.ч. в перинатальные и онкоцентры.
О том, как стать донором, можно в отделении переливания крови Луховицкой больницы в будний день с 9:00 до 15:00 по адресу: Луховицы, ул. Мира, д. 17А.



















Предыдущий материал 
Следующий материал 




