← к разделу

Праздник нашего двора

27.06.2014 | 09:51
Рейтинг новости

20 и 21 июня в городском поселении Луховицы  во дворах домов №29 по ул. Жуковского и № 3 по ул. Островского прошли детские спортивно-массовые развлекательные мероприятия «Праздник нашего двора».

Сотрудники молодежного центра «Юнимакс» организовали для детей  спортивные игры, различные детские игры, конкурсы и развлечения, бесплатное посещение  батута. Любому желающему предоставляли возможность изменить свою внешность с помощью аквагрима. На аниматорских площадках луховицкие ребята отгадывали загадки, водили хороводы, пели и  танцевали. Каждому из них дали возможность проявить свои творческие способности и умения.

На футбольно-коккейной «коробочке», расположенной во дворе домов №31 по ул. Жуковского и № 31 по ул. Мира специалистами МАУ «Луховицкий городской центр развития физической культуре, спорту и туризму» были проведены футбольные турниры среди дворовых команд. В память о «Празднике нашего двора» каждый малыш получил разноцветный воздушный шарик и, конечно же, положительные эмоции, яркие впечатления и хорошее настроение.

                                                                                        Геннадий Гахов, фото автора