← к разделу

КВН-это серьезно

01.04.2014 | 09:05
Рейтинг новости

29 марта РДК «Старт» состоялся финал турнира КВН на Кубок Главы Луховицкого муниципального района Московской области. За право называться самыми веселыми и находчивыми боролись 6 команд:

1. «КРОМЕ ШУТОК» - сельское поселение Астаповское

2. «Спортивная сборная г. Луховицы» - городское поселение Луховицы

3. «В ТЕМЕ» - сельское поселение Головачевское

4. «АВИАТОР» - Луховицкий авиационный техникум 

5. «Сборная Красной Поймы» - сельское поселение Краснопоймовское

6. «АРКАДИЙ» - сельское поселение Газопроводское

Приятно отметить, что в Луховицах любят КВН. В просторном зале дома культуры собралось столько молодежи, что яблоку некуда было упасть. По шуткам и юморескам, доносящимся со сцены, можно было узнать -  о чем думают, мечтают, что волнует и беспокоит луховицких подростков. Практически не было ни одной сферы человеческой деятельности, - будь то политика, экономика, культура, искусство, психология, спорт,  медицина и т. д., которые бы не затронули луховицкие ребята.

 Нешуточная борьба развернулась между двумя командами  турнира – «Спортивной сборной из Луховиц» и «Кроме шуток» сельского поселения Астапово. Все решила финальная конкурсная программа - музыкальное домашнее задание. Как и подобает любой спортивной команде - сборная из Луховиц обратилась к теме состоявшихся недавно Олимпийских и Паралимпийских игр. В итоге-луховичане, с минимальным преимуществом -0,2 очка, обыграли своих коллег из Астапово. Им и вручили Кубок Главы Луховицкого муниципального района.Третье место досталось кавээнщикам команды «Аркадий» из Газопроводского сельского поселения.

                                                              Геннадий Гахов, фото Александра Калинина