← к разделу

Каким видит отдых луховицкая молодёжь?

11.09.2020 | 15:58
Рейтинг новости

 

Современные реалии диктуют новые правила развлечения, юные люди проводят большую часть своего времени общаясь онлайн, особенно в последние пять месяцев и это начинает надоедать, хочется проводить время встречаясь с друзьями и искать новых знакомых офлайн.

 Досуг для молодежи одно из первостепенных ценностей потому, что в этой области реализуются многие социокультурные потребности молодых людей. Подрастающее поколение за активный отдых и саморазвитие.

Отдых бывает организованным - это различные кружки и секции, курсы, которых не так много или вообще нет в маленьких городках для совершеннолетних граждан, а вот желающих обрести новые знания и навыки, среди молодого населения предостаточно.

Неорганизованный досуг- такая форма возникает стихийно, человек ищет общения, пробует новые возможности, что- либо новое. Современная молодежь с удовольствием посещает разнообразные квесты, кино, театр, ходит на танцы, заниматься спортом.

 Развлекательные мероприятия, необходимы для качественного времяпровождения тинэйджеров, они сближают разных, но схожих во мнении людей.

Но, чем можно заняться кампании друзей, если в их местности нет никаких развлекательных центров и можно просто гулять по улице. Особенно это касается луховицких подростков. Молодежь находит выход, некоторые собираться компанией поиграть в настольные игры, карты, покататься на велосипедах, роликах.

Время в интернет пространстве молодежь тоже проводит с пользой, прокачивая свои мозги с помощью разнообразных образовательных видео, которых огромное множество. И не стоит забывать, современная молодежь ответственно подходит ко всему, досуг должен приносить пользу в первую очередь им.

Автор: Мария Дахнова

 

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно