← к разделу

«Молодая Гвардия» организовала фестиваль для воспитанников социально-реабилитационного центра в селе Матыра

05.10.2019 | 21:14
Рейтинг новости

 

К фонду «Молодой Гвардии» «Добро в действии» обратился социальный-реабилитационный центр для несовершеннолетних с просьбой оказать содействие в развитии центра и организации работы с воспитанниками.

Ребята провели для детей спортивную эстафету и мастер-класс по изготовлению принтов для фирменных футболок фонда, которые в дальнейшем будут подарены воспитанникам и использоваться для благотворительных ярмарок. Также на стене центра вместе с детьми был создан рисунок в стиле стрит-арт «Добро спасет мир». Каждый воспитанник оставил свой след на рисунке с помощью трафаретов и собственных «отпечатков рук».

Во время мероприятия от  МГЕР и фонда «Добро в действии» учреждению были вручены необходимые для деятельности центра подарки: кустовой триммер (для благоустройства территории центра), набор 3D-ручек, акробатический батут.

«Молодая Гвардия» и Фонд «Добро в действии»  выражает большую благодарность за  четырехкилограммовый торт для ребятишек Наталье Семидиянкиной, Антону Лукьянову и компанию Эко-Лукас (деревенские продукты из Луховицкого района) за предоставленные овощи.

 Фото и видео Геннадия Гахова

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел