← к разделу

День защиты детей совместили с днем здорового образа жизни

31.05.2019 | 20:55
Рейтинг новости

 

30 мая в детской поликлинике Луховицкой ЦРБ состоялось мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Для ребят из МБДОУ №12 «Дюймовочка»  работники ЦРБ провели  «Круглые столы» по здоровому питанию и здоровому образу жизни. С родителями организовали беседы по пропаганде детской безопасности, вручались памятки с различной тематикой по безопасности «Безопасность на воде», «Не оставляйте окна открытыми», «Правила дорожного движения».

Сотрудники Луховицкой ЦРБ также провели беседу на тему ЗОЖ. Рассказали ребятам о правилах безопасного поведения летом, о необходимости носить головные уборы, чтобы не получить солнечный удар, поаккуратнее увлекаться мороженым, чтобы не подхватить ангину и еще много чего полезного.

А команда  из молодежного центра «Юнимакс» подготовила для ребят загадки про лето, играла, танцевала «Чику-рику», батлили в «Соку-соку», пускала круг дружбы. А в конце к детворе в гости пришел Миньон, вместе с которым они совершили импровизированный вход в лето! 

Огромное спасибо нашим волонтерам, все отдыхают, а они продолжают нести добро в детские массы! Полина Кулагина, Иван Клочков, Любовь Батина, Светлана Кулешова сделали это праздник веселым, позитивным, ярким.

#МолодёжьЛуховицы #МолодёжьМО 
#МЦЮнимакс #Луховицы 
#городскойокругЛуховицы 
#ММЦЛуховицы

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел