← к разделу

Надо давать луховицкой молодежи больше самостоятельности

27.02.2019 | 09:35
Рейтинг новости

 

Здравствуйте, «Луховинь»! Вчера мне привели в порядок квартиру молодогвардейцы. Какие молодцы... Небрезгучие, трудолюбивые, искрометные,...Вот такую молодежь мы видим редко: все какую-то в хлам на улице.

Командир у них Ильяс Эйвазов .Сидела я всеми покинутая в пыльном жилище и сообразила обратиться к Александру Толмачеву: пару лет назад он откомандировал мне девчат для мытья окон. Так и появились 6 помощников.

У меня ковер на всю стену  более пяти лет не выбивался на улице-так пылесосиком погладится. Они его отметелили. Не поверите- первый раз за много лет спала в чистой квартире умиротворенная, а девчата посуду надраили, что боязно в руки брать и без перчаток работали. Они сфотографировались со мной на память, а я словно в юность окунулась. Может брюзжать некоторое время поменьше буду?

Быть на позитиве на склоне лет все сложней. А к своим ровесникам- в эшелоне власти как Барсукову так и хочется сказать-надо ребятам от 16 и старше больше давать самостоятельности. Не вижу, чтобы они тусовались как мы в 80-х на танцплощадках. Кто из старожил помнит на стадионе Спартак бесплатные вечера отдыха?

                                                                      Вера Дреганова?  г. Луховицы

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел