← к разделу

Куда скатилась группа ВК "Луховицы"?

14.11.2018 | 14:29
Рейтинг новости

 

Друзья. В продолжение нашумевшей темы о том, куда скатилась группа "Луховицы" https://vk.com/wall-51940315_34136 публикуем результаты, к которым привели действия некоторых новых членов группы. 

Как пояснила Мария (прежний Редактор группы) "Среди владельцев и администраторов группы произошёл конфликт интересов, изменилась концепция ведения группы. Теперь она ориентирована на публикации рекламного характера и новости из предложки, включая многочисленные посты о пристройстве кошек, собак и прочей живности. В составе админов появились такие должности как «админ по недвижимости» и тд, которые направлены не на информационное наполнение группы в интересах луховичан, а на получение максимальной прибыли с группы. Кроме того, новая администрация занесла в ЧС помимо Юры Бердникова ещё многих активных подписчиков, которые поддерживали группу и участвовали в ее жизни и теперь в большом недоумении от происходящего. В их числе и наш коллега и друг, Геннадий Гахов. Прежний состав админов не разделяет такое положение дел..."

Итогом стало появление новой группы, которая будет отвечать требованиям аудитории, а именно: не будет перенасыщена рекламой, постами о кошках-собаках и сообщениями о внезапной любви на автобусной остановке в духе "подслушано".

Поддержим коллег: https://vk.com/luhonline

Подписывайтесь в новую группу!

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг