← к разделу

Открытое обращение к Президенту России В.Путину от родителей п. Фруктовая и д. Перевицкий Торжок

20.04.2018 | 22:28
Рейтинг новости

 

Уважаемый Владимир Владимирович! К Вам обращаются родители учащихся МКОУ Выкопанская средняя общеобразовательная школа, проживающих в поселке Фруктовая и  деревне Перевицкий Торжок. 

27 девчонок и мальчишек,  проживающих в поселке Фруктовая и деревне Перевицкий Торжок, проходят  обучение в Выкопанской школе. 1 сентября 2007 года на общешкольной линейке было объявлено об организации в школе кадетского подразделения по инициативе директора школы Черемушкина Н.П. Благодаря этому объединению мальчишки вырабатывают у себя ловкость, выносливость, находчивость, настойчивость, смелость, мужество и дисциплинированность. Осуществляется  нравственное, духовное и художественно-эстетическое развитие ребят. Ведь в план кадетского образования внесены основы православной культуры, армейский рукопашный бой, танцы, огневая и строевая подготовка, этикет, различные уставы.  Девочки с большим желанием посещают хореографический коллектив «Улыбка» от МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», созданный на базе МКОУ «Выкопанская средняя общеобразовательная школа». 

С 01 сентября 2012 года, на протяжении шести лет,  осуществлялось транспортное обслуживание до школы и обратно. 

Но от администрации городского округа Луховицы поступила информация о том, что с начала нового учебного года - 01 сентября 2018 года -  транспортное обслуживание до школы и обратно (именно в поселок Фруктовая и деревню Перевицкий Торжок) организовываться не будет  (без указания какой либо причины). 

Большая просьба помочь нам в решении проблемы  -  довоза детей до школы и обратно. Ведь так важно в нашей жизни стремится к тому, чтобы воспитывать у молодежи такие качества, как патриотизм, любовь к Родине, готовность посвятить свою жизнь служению ей, защите ее завоеваний.  

 Помогите нам! 

Родители детей, проживающих в поселке Фруктовая и  деревне Перевицкий Торжок.

 От редакции «Луховинь»: Данное обращение родителей детей, проживающих в поселке Фруктовая и  деревне Перевицкий Торжок было отправлено Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг