← к разделу

Лыжники закрыли сезон

20.03.2014 | 08:56
Рейтинг новости

16 марта на городской лыжной трассе состоялись соревнования городского поселения Луховицы по лыжным гонкам, посвященные закрытию зимнего сезона. Из-за отсутствия снежного покрова почти на всей  трассе, дистанцию пришлось сократить до 200 м. Главный судья соревнований Владимир Еремеев принял решение провести эстафету «Командный спринт».

Все участники, а их собралось 30 спортсменов, разбились на команды по три человека. В ходе соревнований многим командам пришлось сойти с дистанции (были падения из-за обледенения трассы. И дальнейшая борьба была бессмысленна). Но у кого все получилось, проявили недюжинный спортивный азарт в борьбе за призовые места.

В итоге 1 место заняла команда, в которую вошли Лопухин Евгений, Зимин Александр, Жабарова Наталья; 2 места добились лыжники Егоров Виталий, Покровская Людмила, Карпухин Михаил; 3 место досталось спортсменам Еремееву Владимиру, Воробьевым Владимиру и Геннадию.

 Надо отметить, что в этот день Воробьеву Владимиру исполнилось 75 лет. Все эти годы он продолжает заниматься любимым видом спорта, показывая неплохие результаты. Коллектив МАУ «ЛГЦРФКСиТ» поздравляет его с юбилеем и желает ему спортивного долголетия, благополучия и исполнения желаний.

По окончании спортивных соревнований победители и призеры были награждены памятными призами и грамотами. А всех участников ждал горячий сладкий чай.

 

Инструктор по спорту Еремеев Владимир