← к разделу

«Русская зима» покорилась луховицким легкоатлетам

28.02.2014 | 15:02
Рейтинг новости

19-21 февраля в  Смоленске состоялись Межрегиональные соревнования по легкой атлетике «Русская зима».

В состязаниях приняли участие более 10 городов России и Белоруссии, а так же спортсмены городского поселения Луховицы.

Луховичане в первый день турнира начали  с победы в беге на дистанции 2000м с/п. Здесь отличился Антон Бирюков. Так же успешно выступили: Коннов Никита – 1 место на дистанции 1500м, 3 место в беге на различных дистанциях заняли Желенков Артем, Драчев Вадим, Зиновьев Алексей.

Во второй день соревнований в своих возрастных группах на дистанции 3000м победу одержали Коннов Никита и Бирюков Антон, 3 места  заняли Драчев Вадим и Зиновьев Алексей.