← к разделу

Луховицкие борцы показали отличные результаты

26.03.2022 | 21:00
Рейтинг новости

 

26 марта, в Луховицах прошёл открытый турнир по греко-римской борьбе среди младших юношей. Померится силами на Луховицкую землю приехали наши друзья-соперники из Раменского, Коломны и Егорьевска. С приветственным словом к юным спортсменам обратился Глава г.о. Луховицы, Тимохин Сергей Александрович, пожелав ребятам достойно проходить все испытания, красивой и честной борьбы.

В ходе сильнейших противостояний, наши ребята показали своё гостеприимство и оказали должное сопротивление своим противникам. В итоге, воспитанники Луховицкой Спортивной Школы показали следующие результаты: 1 место завоевали
Кусов Данила 47 кг, Агибалов Владислав 60 кг, Невадовский Денис 26 кг, Гиря Иван 41 кг, Пирогов Семен 47 кг; 

2 место заняли 
Шилинговский Максим 35 кг, 
Бурмистров Павел свыше 70 кг, 
Светиков Егор 26 кг,
Гуров Михаил 29 кг,
Зязин Степан 35 кг,
Староверов Никита 38 кг, Дунихин Владислав 47 кг;

3 место у 
Павлухин Алексей 29 кг, Михеев Руслан 35 кг, Санков Сергей 38 кг, Артамкин Михаил 23 кг, Невадовский Даниил 26 кг, Шамардин Дмитрий 29 кг. Абдинов Эльдар, Зязин Степан и Шилинговский Максим, были отмечены организаторами турнира и получили специальные памятные призы от Федерации спортивной борьбы г. Луховицы и местного отделения партии «Единая Россия». Поздравляем ребят, с победами, молодцы, так держать!

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно#Добродел