← к разделу

Национальная сборная России по мини-футболу вышла в 1/4 финала чемпионата мира

25.09.2021 | 14:29
Рейтинг новости

В 1/8 финала ЧМ по мини-футболу россияне обыграли команду Вьетнама со счетом 3:2.

Счет в матче первыми открыли россияне. Уже на одиннадцатой минуте Робиньо поразил ворота соперника. Вскоре удвоить преимущество удалось Ивану Чишкале. Практически сразу гости сократили разрыв. Однако уже на тридцатой минуте Чишкала оформил дубль. И хоть спустя девять минут команда Вьетнама вновь забила гол, но избежать поражения уже не смогла. Поединок закончился со счетом 3:2, а это значит, что сборная команда России проходит в 1/4 финала чемпионата мира.

Наставник россиян Сергей Скорович прокомментировал победный матч своих подопечных против сборной команды Вьетнама.

«Вьетнам сыграл дисциплинированно, тактически грамотно. Мы же не реализовали множество моментов. Отсюда и трудности», - сообщил главный тренер.

Специалист также отметил, что каждая ошибка может стоить команде пребывания на турнире.

В следующем туре нашу команду ждет поединок со сборной Аргентины, которая переиграла в 1/8 футболистов из Парагвая.  Матч состоится в воскресенье, 26 сентября. Событие уже представлено в линии букмекеров, в том числе в БК «1хСтавка», которая имеет специальное приложение для гаджетов. Болельщики могут ознакомиться с детальным обзором приложения по ссылке.

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно