← к разделу

Приглашаем луховичан в Зарайск на Чемпионат России/Чемпионат МФР 2020 по эндуро на мотоциклах

03.09.2020 | 16:47
Рейтинг новости

Чемпионат России «Эндуро» — М.О., г. Зарайск — 18-20.09.2020 г. — ВХОД СВОБОДНЫЙ

С 18 по 20 сентября 2020 года в городе Зарайске Московской области состоится самое ожидаемое событие для всех поклонников мотоспорта — Чемпионат России/Чемпионат МФР 2020 по эндуро на мотоциклах. Организаторы — Федерация мотоциклетного спорта России при поддержке Комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодёжью администрации Зарайска и РОО "Федерация мотоциклетного спорта Московской области".

Последние несколько лет интерес к эндуро в России не угасает, популярность растет год от года — это заметно и по количеству спортсменов, заявляющих себя как участников, и по количеству тех, кто приходит насладиться процессом в качестве наблюдателя.

На протяжении трех дней с пятницы по воскресенье участников и зрителей ждет захватывающий вихрь в стиле «эндуро» из честной борьбы, настоящих эмоций и рева моторов. Спортсмены продемонстрируют свое умение преодолевать препятствия, управлять мотоциклом и главное — покажут свою волю к победе. Вход на мероприятие свободный! Соревнования проходят по классам «Открытый» и «Любители», Е1, Е2, Е3.

Специалисты комиссии эндуро на мотоциклах и президиума всероссийской коллегии судей МФР провели первичную инспекцию спортивной трассы для предстоящих соревнований в Зарайске. Проверка прошла 22 августа 2020 года. В ходе процедуры оценивалось соответствие трассы стандартам, утвержденным Министерством спорта Российской Федерации. Ликвидировать выявленные недочеты, исполнить рекомендации по доработке трассы и инфраструктуры объекта было поручено до 18 сентября 2020 года. Контроль над работами принял на себя председатель комиссии по эндуро на Мотоциклах О.Н. Леонов.

Специально для зрителей Чемпионата организаторы запланировали розыгрыш с ценными призами. Среди участников акции (подробности по ссылке) будут разыграны телефон iPhone 11, планшет iPad и электросамокат, предоставленные спонсорами. На празднике спорта и адреналина найдется место и музыке, и танцам - 19 сентября с 17:00-21:00 пройдет бесплатный концерт-дискотека для всех желающих. Выступит кавер-группа "СтрЕкоЗа band" - зажигательные хиты в их исполнении станут ярким финалом Чемпионата.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве и хотите принять участие в организации этого незабываемого события, свяжитесь с ответственным лицом по номеру +79661485050. Следите за подготовкой, ходом и результатами соревнований в официальном Инстаграм МФР. Точная геолокация места проведения Чемпионата.

 

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно