← к разделу

В Луховицах состоялось посвящение в спартаковцы

09.01.2018 | 22:11
Рейтинг новости

 30 декабря в преддверии Нового года состоялась торжественная церемония посвящения в спартаковцы футболистов 2008-2012 годов рождения. 

Мероприятие прошло в самом большом филиале Академии, расположенном в городе Луховицы. Отделение функционирует всего второй месяц, однако количество его участников растёт с каждым днём и на данный момент составляет уже более шестидесяти юных футболистов. 

Президент Академии Игорь Снежницкий, а также начальник отдела по спорту и физкультуре городского округа Луховицы Дмитрий Караулов поприветствовали спартаковцев, после чего под овации всех пришедших на церемонию зрителей, игроки команды «Спартака»-2008 Андрей Крючков и Чеслав Климантович, прочитали слова клятвы юного спартаковца. «Клянемся! Клянёмся! Клянёмся!» — откликнулись их партнёры по команде. 

Главный же сюрприз ждал ребят чуть позже. Филиалу Академии была вручена фирменная экипировка «Спартака», что стало отличным подарком в канун Нового года. 

В развлекательной части мероприятия прошло несколько товарищеских поединков между сборной филиала, родителями и администрацией «Спартака», которые завершились неформальным общением и общей фотосессией.

http://academy.mfcsm.ru/news/view/94b207e9-a5ad-44ab-..

Тэги: [#spartak #futsal #moscow #russia #Спартак#МФКСпартак #Москва #Россия#КрасноБелые#СпартакМосква #АкадемияСпартак#АкадемияПоМиниФутболу#футзалдети#СпартакАкадемия

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг