← к разделу

В Луховицах «МАЗ» взезался в опору линии электропередач

09.03.2023 | 09:04
Рейтинг новости

 

7 марта на 134 км. (поворот на д. Ларино) автодороги М:5 «Урал» на территории   городского округа Луховицы   в 23 часа произошло ДТП. В результате сложных дорожных условий, вызванных сильным снегопадом, водитель грузового автомобиля «МАЗ» (Пензенский  регион) не справился с управлением и врезался в придорожную  опору линии электропередач. В результате столкновения пострадал.  водитель МАЗа .

 К месту аварии диспетчером ЦППС  Луховицкого пожарно-спасательного гарнизона  была направлена дежурная смена спасателей пожарно-спасательной части №229   ГКУ МО «Мособлпожспас».

Спасатели, прибыв к месту пришествия оценили обстановку, устранили вторичные факторы аварии, деблокировали повреждённую  дверь кабины автомобиля,  извлекли  пострадавшего водителя и оказали ему первую помощь. После прибытия  бригады скорой медицинской  помощи, пострадавший был передан медикам, которые с подозрением на ЗЧМТ, доставили  в Луховицкую ЦРБ.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас»  убедительно рекомендуют водителям транспортных средств, в сложных дорожных зимних условиях тщательно выбирать скоростной режим и усилить внимание в ходе управления автомобилем 

Старший эксперт ТУ №11  ГКУ МО «Мособлпожспас»   м.А. Фефелов

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно#Добродел