← к разделу

После ДТП четырёх детей вертолётами медицины катастроф перевезли в медучреждения г. Москвы

13.06.2022 | 19:41
Рейтинг новости

 

В ночь с 11 на 12июня на участке дороги Луховицы – Красная Пойма городского округа Луховицы произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Рено Логан наехал на группу подростков, которые шли по дороге. После этого, резко вывернув руль влево, выехал на встречную полосу, столкнулся с автомобилем Мерседес и перевернулся. В результате аварии  пострадали: в автомобиле   Рено Логан водитель и двое детей, в автомобиле Мерседес трое взрослых и ребёнок и четверо подростков, которые шли по дороге.  Водитель Рено Логан житель п. Красная Пойма, а хозяин Мерседеса житель г. Луховиц.

Спасатели 229 ПСЧ  ГКУ МО Мособлпожспас, прибыв к месту аварии, устранили её вторичные факторы и стали оказывать пострадавшим первую помощь. А когда  стали прибывать бригады СМП, вместе с медиками переносили пострадавших в  медицинские автомобили. Все пострадавшие были доставлены в ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ»

Впоследствии водитель Рено Логан от полученных травм скончался в больнице, а четырёх детей вертолётами медицины катастроф перевезли в медицинские учреждения г. Москвы

Причины наезда водителя Рено Логан на детей будут устанавливать правоохранительные органы

М. А. Фефелов

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно#Добродел