← к разделу

Луховичане живут на пороховой бочке, а всем инстанциям всё равно… Письма луховичан

21.04.2022 | 08:49
Рейтинг новости

 

Здравствуйте!
#Луховицы, ул. Мира, дом  20

Писали в прокуратуру, в Добродел, никто ничего не хочет делать!

Сам я сюда заехал недавно, и в шоке от таких новостей. Мы, можно сказать, живём на пороховой бочке, всем инстанциям всё равно. Составлялись коллективные жалобы, письма, заявления, проводились расследования, никто никаких нарушений не находил. Ответ газовщиков: "Зажгите конфорку и откройте окно, так утекать не будет!!!".

На третьем этаже все газовые плиты были заменены горгазом, но ради этого, жильцам пришлось два с половиной месяца ходить в газовую службу как на работу!

Я не хочу, чтобы в один "прекрасный" день все жители в доме не проснулись от отравления газом, или взрыва, а может сгорели, т.к. у нас на кухне горит вечный огонь.

По всей России сейчас часто взрываются дома по причине утечки газа и халатности в этом отношении. Поймите, это общежитие - дом с большим количеством жильцов, в том числе детей, и все они, и я в том числе, каждый день подвергаются смертельной опасности. Также в этом доме имеются социальные объекты, магазин, опорный пункт милиции.

Прошу помочь нам с решением этого вопроса, мы все тут жить хотим. И прошу осветить на все соцсети, в которых присутствует ваша газета, это очень важно! На кону жизни сотен людей!

Жители #Луховицы, ул. Мира, дом  20

 

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно#Добродел