← к разделу

Просто реально уже невозможно на это смотреть… Письма луховичан

18.04.2022 | 09:31
Рейтинг новости

 

Хотелось бы узнать может кто то сможет ответь на мой вопрос.
Вот сейчас, на фоне всех событий, с 24 февраля в основном в с марта месяца,выросли цены на все продукты и не только на них.Выросли они в 40-100% и это правда.

 Не на 20% не на 30% а сразу на 40-100%.Так вот, я так понял - это на фоне тех времен начала марта, когда началась спецоперация и т.д. и доллар там подскочил.

 Магазины не растерялись и не стали мелочится - сразу по полной решили цены взвинтить. Ладно, если это из -за доллара. Там даже были  прогнозы, что он будет по 200 рублей , но, похоже, это нет,так как сейчас доллар стоит 80 рублей.

Или они просто решили на этом фоне из за спецоперации скорее всего от себя цены накрутить, ну типо сейчас всех будет волновать другое и тд.

Просто реально уже невозможно на это смотреть.Это ведь так и останется и почему ни кто за этим не следит ? Антимонопольные службы и тому подобное?

А ведь это еще начало, когда там в июле вроде еще цены растут у нас в России, ну там раньше росли на 15-30% в зависимости от продукта и ведь к НГ 2023 цены могут вырости у нас на рекордные 150-200%. И многим как-то пофигу что ли, все только и видно - За Россию, За победу. Не хочу никого задевать.Скоро будет на 1000 рублей поход в магазин -сходишь купишь пачку сахара,чай,хлеб и масло и все.У меня все…
Алексей, г. #Луховицы

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно#Добродел