← к разделу

9 февраля - Международный день стоматолога

07.02.2023 | 13:11
Рейтинг новости

 Есть на земле люди, чья профессия – дарить людям открытую и белоснежную улыбку.

Сегодня 9 февраля - Международный день стоматолога, по всему миру мастера лучезарной улыбки и здоровых зубов отмечают свой профессиональный праздник. Они заслуживают особого внимания, ведь их работа заключается в том, чтобы человек был здоров и выглядел привлекательным и красивым.  

Стоматологическое отделение ГБУЗ МО «Луховицкой ЦРБ» является многопрофильным учреждением, расположено на ул. Жуковского д. 28/2  оказывает стоматологическую помощь  с понедельника по субботу  с 8.00 до 20.00 и в воскресение  с 8.00 до 14.00.  

Прием ведут специалисты: стоматолог общей практики; стоматолог- хирург; ортодонт; пародонтолог; стоматолог-ортопед;  гигиенист стоматологический.  Получить стоматологическую помощь можно по полису ОМС, ДМС и  на платной основе. Спектр стоматологических услуг очень широк. В 2020 году  врачами стоматологического отделения была оказана стоматологическая помощь  более 48 тыс.человек.

С 2020 года введена новая инновационная процедура ПЛАЗМОЛИФТИНГ, которая применяется для лечения воспалительных заболеваний в полости рта. За несколько месяцем было проведено более 40 процедур.  

 В этот день хочется напомнить всем, что основное  в лечении - это ПРОФИЛАКТИКА!!! Не  забывайте, что один раз в пол года необходимо посетить врача-стоматолога для профилактического осмотра!!!

Сделать это очень просто, записаться на прием можно:

  • Ø через портал Госуслуг: uslugi.mosreg.ru
  • Ø официальный сайт Луховицкой ЦРБ: l-crb.ru
  • Ø по телефону 8 800 550 50 30
  • Ø через инфомат в поликлинике

Мы работаем для вас 7 дней в неделю!

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно