← к разделу

Луховичане благодарят сотрудников отдел №20 Госадмтехнадзора за оперативную работу

25.05.2020 | 11:12
Рейтинг новости

 

От жителя г. Луховицы Романа Морозова в адрес ТО №20 Госадмтехнадзора МО поступило обращение о том, что фундамент и проход под мостом через р. Вобля на ул. Куйбышева занесло илом от прошедших недавно дождей.  Местным жителям, проживающим на данной улице, стало проблематично переходить на другую сторону дороги.

В результате обращения по предписанию ТО №20 Госадмтехнадзора МО проблема была устранена в кротчайшие сроки.

От жителей г. Луховицы и редакции портала «Луховинь»: мы также хотим поблагодарить сотрудников  ТО №20 Госадмтехнадзора МО за то, что оперативно откликались на обращения луховичан. По их предписаниям все нарушения были устранены в кратчайшие сроки!

 На фото: было и стало

Уважаемые жители городского округа Луховицы! Содержание дворов и придомовых территорий в Московской области регулируется Законом Московской области № 191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области».

Если по какой-то неизвестной причине не убираются дороги, тротуары, детские площадки, требуется ремонт детских игровых и спортивных комплексов, обнаружены мусорные навалы или же двор плохо освещен, то луховичане могут пожаловаться на нарушения в территориальный отдел №20 Госадмтехнадзора Московской области по т. 8 496 -636-13-95 или по эл. почте to20_gatn@mail.ru

 

#нашеподмосковье #подмосковье #московскаяобласть#луховицы#луховинь#добродел #намневсеравно