← к разделу

В Сбербанке изменилось время работы

07.04.2020 | 12:38
Рейтинг новости

 

С 6 по 12 апреля офисы Сбербанка, расположенные на территории го Луховицы и области, будут работать согласно своим стандартным графикам. Большинство отделений в городе Луховицы до вечера работают только по понедельникам, в остальные дни до 15:00.


Пожалуйста, уточните время работы нужного офиса перед визитом в банк.
График режимов работы офисов в период с 13 апреля по 30 апреля опубликуем в ближайшее время. https://www.sberbank.ru/ru/about/today/oib

Сбербанк обратил внимание жителей региона на то, что время окончания работы офисов банка может быть изменено.

Банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 будут работать в стандартном режиме.

График работы офисов банка можно уточнить в «Сбербанк Онлайн» и по бесплатным телефонам круглосуточной службы поддержки:

900 (для звонков с мобильных телефонов; доступно на территории России для абонентов МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, «Мотив»);

8 (495) 500-55-50 (для звонков из Москвы);

8 (800) 555-55-50 (для звонков из других городов России).

«Сбербанк ежедневно мониторит ситуацию и будет обеспечивать работу того количества офисов, которое окажется достаточным для удовлетворения потребностей жителей региона в финансовых услугах», — сообщили в пресс-службе.

В банке подчеркнули, что сроки исполнения вкладных операций (открытия/закрытия вкладов, начисления процентов, снятия и пополнения) в «Сбербанк Онлайн» и офисах будут происходить в стандартном режиме.

Списания платежей по кредитам в эти дни будут выполняться в соответствии с установленной в договоре платежной датой. Сбербанк за два дня до нее напомнит клиенту о необходимости пополнить счета погашения.

«В соответствии с законодательством России в том случае, если заемщик не обеспечит наличия на счетах суммы, достаточной для погашения плановой задолженности, попытки списания будут выполняться до первого рабочего дня включительно без применения штрафных санкций», — говорится в сообщении.

Банк рекомендовал клиентам отдавать предпочтение дистанционным сервисам, минимизировать расчеты наличными и пользоваться услугами офисов и банкоматов только в случае крайней необходимости.

 

 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел