← к разделу

Паника из-за коронавируса управляема и имеет глубокие корни

21.03.2020 | 10:04
Рейтинг новости

 

Паника, которая раздувается в мире из-за коронавируса, управляема и имеет глубокие корни. Это мнение всех разумных людей.

Она искусственно создана и не вызывает той летальности, которую ожидали ее творцы, но раздуваясь через управляемые СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, читающих ленты соц.сетей, не подвергая весь этот информационный мусор критическому анализу. Так возникает коллективный страх.

Закулисье пытается выйти из глобального кризиса через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку.

Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию, рушатся технологические цепочки, экономика. Товаров становится меньше, а кушать нужно и люди могут начать сражаться друг с другом за выживание.

И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую, с тотальным контролем, сметая все законы и права людей старого мира.

Мировую войну запустить не удалось. Сейчас раскручивается спектакль пандемии. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам, и поэтому через управляемве ТВ-каналы раскручивается паника.

Люди своим страхом начинают влиять на пространство, подключаясь к созданию деструктивного сценария.

Элиты не в состоянии сами это изменить, но управляя умами людей, создается поле колективного разума, которое формирует нужный элитам сценарий развития событий.

Мы сами помогаем создавать мир, в котором нас пытаются сделать бесправными рабами, включив глубже в матрицу.

В такой ситуации, когда люди выражают свою волю и делают свой выбор, даже будучи обманутыми, высшим силам сложнее влиять на события. Надо помнить об этом.

Поэтому, пандемия - это информационная, психологическая война против Человека, с попыткой   поработить людей и подчинить своей воле, своим планам и намерениям (кто-то прикрываясь вирусом будет менять под себя структуру власти, кто-то перестраивать экономические отношения, захватывать рынки, активы, недра, устанавливать свою ценовую политику, выталкивать слабых.   богатеть и управлять миром и т.д.). Чтобы народ держать в узде вводятся ЧП, красные коды. карантины, тотальный страх... Люди напуганы и не выйдут на протесты. Они пытаются спастись.  Правители мира скоро решат, что подготовка  завершена и начнуть реализовывать намеченное.

Мир меняется однозначно и безвозвратно - это время перемен. Но в какой реальности будут жить люди, они выбирают сами. Вселенная многомерна и многовариантна.  Могут ли существовать разные сценарии реальности, которые происходят одномоментно?  Можно ли жить в разных ее проявлениях. Говорят, что всё это возможно. Но это тема более глубокая.

Что делать сейчас? Предохраняться нужно, как в обычные моменты распространения гриппа . К счастью,  более раннее потепление способствует быстрому выздоровлению и приходу весны - Рассвету.

Главное, чтобы слякоть не оставалась в умах людей, а засияло Солнце. Не реагируйте на инфовбросы - это спектакль. Лучше ТВ вообще не смотреть, кто еще не выбросил зомбоящик. Прислушайтесь к своему сердцу, будьте больше под Солнцем, на природе, у моря. Создавайте островки спокойствия. Объединяйтесь сердцами,  будьте терпимы к друг другу. Эта ситуация может сплотить нас. Используем ее правильно и во благо.

Счастья и добра Всем.

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел