← к разделу

В Луховицком отделе ЗАГС поздравили юбиляров

14.01.2020 | 10:57
Рейтинг новости

 

Каждая годовщина совместной жизни – особенный и неповторимый праздник. Супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывает уважение и восхищение. В Луховицком отделе ЗАГС есть хорошая традиция - поздравлять юбиляров супружеской жизни.

11 января 2020 года состоялось поздравление семьи Галины Ивановны и Александра Алексеевича Данилиных, которые вместе уже 45 лет.

Галина Ивановна и Александр Алексеевич зарегистрировали свой брак в Чекалинском городском бюро ЗАГС Суворовского района Тульской области. Один за другим родились дети. Наверное, как и в любой семье, были у юбиляров разные периоды жизни. «В нашей жизни всё бывает» – в неё вплетены успехи и поражения, взлёты и падения, надежды и разочарования. Но главным было и остаётся то, что супруги не ошиблись в выборе друг друга. Вырастили и воспитали двоих детей. Дети создали свои прекрасные семьи, где существует атмосфера взаимопонимания и уважения.

У наших юбиляров большая дружная семья, им есть чем гордиться, ведь они принимали и продолжают принимать участие в воспитании четверых внуков. Семья придерживается мудрости: «Любить – значит жить жизнью того, кого любишь».

 Источник: Луховицкий ЗАГС

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел