← к разделу

Родственники коломенцев, погибших в страшной аварии под Луховицами, разыскивают записи с видеорегистратора

10.01.2020 | 08:38
Рейтинг новости

 

В четверг в коломенских группах в социальных сетях появился пост о поиске записи с видеорегистратора, запечатлевшей момент страшной аварии, которая унесла сразу четыре жизни. Напомним, речь идет о серьезном ДТП, произошедшем 8 января в районе деревни Врачево в Луховицах. Недалеко от поворота на Фруктовую столкнулись Kia Sportage и Citroen Picasso. В результате происшествия три женщины и один мужчина, находившиеся в Citroen, погибли. 

Как рассказала порталу KS двоюродная сестра погибшего мужчины Ирина Балакина, вместе с ее братом жертвами катастрофы стали ее тетя, жена брата и ее мама. По словам женщины, брат вместе с женой жили в одном из населенных пунктов Коломны. 8 января они вместе с женой они отправились провожать бабушек, которые гостили у них в новогодние праздники. Дорожное происшествие под Луховицами в один момент лишило детей коломенцев и родителей, и двух бабушек.

Если вы располагаете записью с видеорегистратора, запечатлевшей непосредственно момент ДТП, свяжитесь с Ириной по телефону: 8 (903) 634 46 84.

В настоящее время семья погибших уже располагает видео, которое зафиксировало столкновение, однако ясности, что действительно произошло в тот злополучный день, оно не вносит.
Видео: ПЛОХИЕ НОВОСТИ 18+

Ранее портал KS писал, что четверых выживших в результате аварии, среди которых две женщины и двое детей, доставили в Коломенскую ЦРБ. 9 января десятилетнюю девочку в крайне тяжелом состоянии отправили в Москву вертолетом. 

Фото: Центр ЧС и Коломенское территориальное управление «Мособлпожспас»
Источник: kolomna-spravka.ru

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел