← к разделу

На маршруте Мострансавто Коломна-Зарайск нашли пропавшего без вести человека

28.06.2019 | 00:03
Рейтинг новости

Кондуктор Мострансавто Любовь Индыкова во время работы на маршруте № 31 «Коломна (а/в Коломна) – Зарайск» нашла дезориентированного мужчину, который находился на остановочном пункте.

 «За несколько дней до этого я видела его фото на ориентировке, размещенной на автобусной остановке, и когда встретила его, то сразу узнала: он был худым и уставшим, нуждался в медпомощи, я поняла, что его нельзя оставлять без внимания! Мужчина сообщил, что ему нужно добраться до Коломны. Мы с водителем автобуса отвезли его на автовокзал, где работники связались по указанному в ориентировке телефону с поисковым отрядом», – рассказала кондуктор предприятия.

Любовь Индыкова работает в Коломенском филиале Мострансавто 10 лет. Не раз возвращала пассажирам забытые мобильные телефоны, кошельки и ключи – добросовестный и ответственный сотрудник. Семья найденного мужчины оставила письменную благодарность на имя директора филиала Алексея Гаврилина, как уточнили родственники мужчины, они искали его почти семь суток: « <...> выражаем Вам и Вашему коллективу неподдельную признательность за проявленную поддержку, содействие в поисках сына и брата, который по состоянию здоровья, не смог своевременно сообщить родным  о своем местонахождении <...> Дорогая Любовь Ивановна низкий ВАМ поклон за Ваше человеческое милосердие, чуткую душу и доброе сердце!!! Горячо, от самого сердца, примите искреннюю благодарность  от родных и близких за неравнодушие и сострадание к чужой судьбе <...> ».

 На фото: Кондуктор Мострансавто Любовь Индыкова

Напомним, в конце прошлого года Мострансавто начало сотрудничество с поисковым отрядом «Лиза Алерт». Ориентировки на пропавших без вести людей размещаются на автостанциях и автовокзалах предприятия, в прикассовых зонах и автобусах. Ежедневно на маршруты Подмосковья выходят более 4000 транспортных средств Мострансавто, которые перевозят 1,5 млн пассажиров каждый день. 

 

#луховицы#луховинь#луховицкийрайон#луховицкийгородскойокруг#добродел